Галина Федорова

Что значит 60 юбилей на 150 кузове Land Cruiser Prado? он уже с 2009 выпускается в этом кузове и 3 года юбилей у тойоты?

Денис Яньшин

Новый Land Cruiser, созданный в честь 60-ти летнего юбилея существования модели, отмечает этот новый рубеж аксессуарами с юбилейной тематикой и эксклюзивными дополнительными опциями.

Дмитрий Губанов

Семейство данных автомобилей отмечает свой 60-летний юбилей.