Пётр Нугуманов

Я не страшусь чесотки. А вам какого от этого? Водились ли тренды? Или не поминаете ужо? Всем благополучий и добра - фортуны! = )

–2
Ответы
Апрель

Я поняла, это ты для АлиЭкспресс переводишь ))))))

Пётр Нугуманов

Нет, я огурец ретиноловый. Самый цветущий сорт, который растет на Салгире. Но я не люблю сидеть в одном месте долго. Вот как мой огурец. Сморел на крафтовый торец.

Апрель

А перевод будет?

Пётр Нугуманов

Зафиг?

Апрель

И правда - зафиг

Пётр Нугуманов

Тутуту

Игорь Уткин

Ты заболел бы часоткоц что ли ,а потом говорил...

Belich Roman

Не... Вшей у меня отродясь не было... ;-))

Тина Маркотх

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Кто-То

бля

Пётр Нугуманов

Вы понимаете. что такой ответ не рисует человека? Хотя блять, бугага! Придерживайтесь пяти, двадцати пяти и сорока пяти!

Кто-То

сорок восемь

Пётр Нугуманов

Спасибо, друже.

Кто-То

аааааааааааааааааа