Ирина

к чему снились бездомные цыгане? я с ними выступала а сцене

Наталья Веснина

Если во сне Вы ввязались в дело, в котором участвуют цыгане, берегитесь обмана со стороны деловых партнеров и избегайте рискованных сделок.

Света Верясова

Человек (или группа людей) , часто меняющий место жительства, с сознанием другого формата, отличным от Вашего (пошире формат, я хочу сказать) , с нестандартным мышлением, будет какое-то время неподалеку от Вас. Это временно.

Алексей Егоров

К обману, который чреват душевными переживаниями

Дмитрий Спиридонов

Не к чему просто сон такой