Александр Чудиновских

Снилось что кормила бездомных голодных кошек и собак шоколадом, к чему это? Спасибо!

Александр Дудин

Животные олицетворяют инстинктивную жизнь,
природное начало в человеке, о котором он порою забывает,
поэтому и становится часто "деревянным", бесчувственным и
неподвижным. А стоит "накормить" своего зверька, он не только
оживает, но и приплод приносит, различные новости и прибавления в жизни.
Объясню попроще, чтобы Вы меня поняли.... другими словами: )
То, что происходит с животными в наших снах, показывает, насколько мы
внимательны к потребностям своего организма. Сытые и ухоженные
животные - всё в порядке, есть удовлетворение, а голодные или
мёртвые - что-то не так, надо обратить внимание, в чём вы себя ущемляете,
чего вам не хватает, особенно физиологически. Кошка чаще олицетвряет жеские инстинкты, а собаки - чутьё, охраняющую и предупреждающую интуицию.
В общих чертах где-то так...

Дмитрий Петров

Подсознательно ищете любви и не знаете на кого её направить вашу нерастраченную страсть- и друзьям и недругам достаётся.

Дмитрий Баев

к новым верным друзьям