ОК
Оксана Кунцевич

Чем кормить бездомную собаку?

я подкармливаю 7 бездомных собак. Какую кашу нужно покупать? И что из мясного им можно?

Ольга Булатова

Не надо вообще кормить бездомных собак. Если жаль собаку - возьмите ее к себе домой и несите полную ответственность за животное.

Анет А

тем, что сами не слопали

Илмидин Маматов

хлебушком, кашкой, а вообще, молодец, что приютила бездомную собачку! Животных НАДО ЛЮБИТЬ!

Dashdizzles

чем кормить? ну цианидов не добыть, а вот стрихнина можно достать.

Андрей Талин

колбаски, молочка