Оксана Харитонова

Подскажите как помочь бездомной собаке???

Сегодня вечером проходила мимо магазина, увидела собаку и она увязалась за мной аж до подъезда, после вынесла ей покушать, съела всё очень быстро, выгоняла из подъезда не хотела выходить и прыгала на меня, на ночь оставила на улице... Как помочь, очень хорошая собака. .

Ирина Ускова

Забрать! Выкупать, вычесать, пропоить от паразитови любить любить и еще раз любить!

Евгений Гусаров

Приютите её - возьмите домой. И животинке хорошо, и у Вас на душе спокойно (=

А собаки - это такие животные, что если Вы полюбите её, то она НИКОГДА вас не придаст и не обманит, и будет лучшим другом до конца.

Лёха ***

Привести собаку в порядок и отдать в хорошие руки, или себе оставить.

Елена Дударева

я их оставляю на передержке у себя, патом нахожу или хозяина или они уходят сами.... Последняя после того как съела провода на комп у жены и мои ботинки, просто ушла.... Даже не попрощалась!

Ирина Арбузова

отдать ее в питомник

Кристина

есть приют для собачик таких или отдать друзьям или родственникам

Алена Рыжнёва

взять домой