Бектур Карасартов

какие кости покупать для бездомных собак, и какую кашу

Ксюша Суперская

Никакие. Хотите кормить собачек - заберите их к себе домой и несите за них полную ответственность как хозяин. Не хотите забирать - проходите мимо.

Sole Abdulloev

никакие

Анна Кулагина

куринные лапы или бошки

Гулия

самые дешевые. И перловку.

Максим Новицкий

я псу пшенку варю, и овсянку, и пшеничную тоже

Rashid

Кости не покупайте! Никакие. Собаки их заглатывают и повреждают ими желудок. У меня умерла такая собака. Лучше берите легкие, почки и прочий ливер. Из каши гречневая и овсянка лучше всего.