Александр, Н.новгород

Хотел удалить свой вопрос про Порошенко... А, уже его удалили бдительные модераторы... без спроса. А, у вас такое бывало на этом сайте?

Ответы
Уральская Рябинушка

Бывало. Старательно искала своего дуба, там через дорогу, за рекой широкой, со всеми приметами. Не дали возможности найти модераторы, удалили. Наверно подумали-Век тебе сиротине одной качаться. Ишь ты, дуба ей подавай.

Уральская Рябинушка

😂Вот видите, ну чем не Казимир?

Александр, Н.новгород

В ВК я публиковал, можете посмотреть

Уральская Рябинушка

попозже посмотрю, спасиб

Ба
Балагурушка

Телевидение заполнено политическими передачами. А народу нельзя сплетничать. Не правильная позиция у сайта. Может конечно и не от них это зависит. Цензура и их закрыть может.

Ба
Балагурушка

Помощь может быть и делом и словом.....

Александр, Н.новгород

Конечно... Помогли избавиться от серьёзного заболевания... Такое не забывается...

Ба
Балагурушка

Мне хочется спросить: какое заболевание?. Но я боюсь, что ты меня загрузишь не нужной информацией.

Александр, Н.новгород

Тогда не спрашивай))

Ба
Балагурушка

Не буду))

На
Наталья

Что вам дался порошенко... Там уже другой на манеже... 😂 😂 😂 По вопросу - было. Кто то настойчиво жаловался на вас, вот и удалили....

Александр, Н.новгород

Наш Порох всех одолеет!! не сомневайтесь

На
Наталья

Э не.... Цирк должен гастролировать! А народу седые и не смешные клоуны надоедают.... 😂 😂 😂 Зеленский с шоу ваш вариант. То что не получилось у нас с собчак- реализуется у вас. Ибо нужен контраст. 😂 😂 😂

~L
~Eva Lansca~

Неее , было по другому . Упомянула в диалоге имя посетителя жтого сайта , а он , оказывается , "персона non -grata" ! Ну меня и забанили !!

Александр, Н.новгород

Нет, я просто редко бываю на сайте...)

Ба
Балагурушка

Ааа .....ну только если...

Александр, Н.новгород

Был такой вопрос - Порошенко, это биологическое орудие США?...

Ба
Балагурушка

Такой видала....... Но варианты ответа не стала писать.

Александр, Н.новгород

Ну, да и так понятно... )

Зелёный Кот

Боженька создал секс, наркотики, рок-н-ролл, алкоголь и много ещё интересных вещей. Ну зачет говорить о политике?

Улугбек

Было бы полезнее, ЕСЛИ ОНИ НАУЧИЛИСЬ БЫ ликвидировать пошлые, эротические, грязные вопросы...

Александр, Н.новгород

А, есть негативный опыт?

Лора

а в правилах прописано, что политические вопросы удаляются нещадно

Александр, Н.новгород

Не знал... Тут очень много политических...

Лора

🙄 мне не попадаются

Александр, Н.новгород

Я тоже против политики в Инете... Но, бывает с гореча...)

Лора

😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, но у меня и вопросов лебильных нет

Галина Королькова

Как то не замечала вроди бы нет

Киберпсихоз

бывало,хоть и не полит.вопрос

Александр, Н.новгород

и что, если не секрет?)

Киберпсихоз

да нужно было привлечь внимание,помощь точнее для благого дела.и даже деньги не собирала)ну да ладно

Александр, Н.новгород

понятно..

Аркадий Бахчевников

Слово "хохол" не употребляли?

Аркадий Бахчевников

Службы хватило.

Аркадий Бахчевников

Национальностей много.

Аркадий Бахчевников

Нормально.

Галина Дьячина

По эзотерике не пропустили

Александр, Н.новгород

Расскажите?

Галина Дьячина

Кто входил в хроники Акаши..спрашивала

Галина Дьячина

Не показали

Леди Мила

конечно, и не раз

Татьяна

нет, не бывало.

Любовь Ф

и не раз!

Любовь Ф

видимо да

Любовь Ф

правда, не помню уже подробностей.Но помню, что вышла отсюда на полгода после первого раза. А после второго не просто вышла, а удалила все свои вопросы. А потом опять вернулась и стала задавать новые вопросы)))

Александр, Н.новгород

как всё интересно...

Ника

конечно

Ника

шутник

💀Жека💀

Да, пусть это походит лучше на шутку чем на правду.

Ника

😳

Александр, Н.новгород

Придурок из Америки... ))

Ирина Цветкова

Ещё нет

Ухти-Тухти

нет

Алевтина

Нет

Не Я

НЕТ