Шу
Шурик

А кто такой Билл Гейтс ,в медицине ?

Ответы
Николай Ветров

Насколько я знаю, он электроникой занимался. Что делает в медицине не представляю.

Шу
Шурик

https://filmix.ac/seria/istoricheskie/110932-genii-2015.html посмотрите тут есть серия про него ....такое впечатление , что он все покупал

Николай Ветров

Наверно мог себе позволить. Спать охота. Не хочу смотреть.

Шу
Шурик

Хороших снов ... Посмотрите на досуге как ни будь , любопытный сериал

Николай Ветров

Не обещаю.

Шу
Шурик

я не навязываюсь Удачи

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поставщик операционок, некоторые аппараты используют его же оболочку

Шу
Шурик

Да но он купил их давно и уже свободный художник (акционер)

Alla Lala

владелец ВОЗ и организатор фейковой пандемии.

Шу
Шурик

.....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

доктор винчестеров?!)

Шу
Шурик

Так он уже свободный художник

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да?

Шу
Шурик

прогуглите тему ...он уже просто крупнейший акционер ...что то вроде этого

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да,вспомнила.

Шу
Шурик

🌷🌷🌷🌷🌷

Ярославна Андреева

все видели, все знаем

Шу
Шурик

ну и ладно

Lora

Шизофреник!

Шу
Шурик

ну не очень то ипохож

Lora

Как раз очень похож! Нездоровый человек с психическими отклонениями возомнил себя богом...

Шу
Шурик

Тут мне заметили , что не все что мы читаем что он типа сказал , это он на самом деле сказал ...как бы есть фейки , а может все фейки .

Иван Петров

Форточник

Шу
Шурик

Вот вот

Владимир Федоров

Пиздабол.

Шу
Шурик

не очень то и похож

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Профан...

Шу
Шурик

Возраст ...Если бы работал физически ...то бзика бы не было ...а так всю жизнь перд компом ...и вообще сидячая работа ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ему скоро кранты, попомни моё слово...

Шу
Шурик

65 еще не тот возраст ...для крантов ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Найдётся идиот, которого он же и воспитал и грохнет этого засранца)))

Шу
Шурик

все может быть

Андрей Лапин

никто ты

Шу
Шурик

...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пациент

Шу
Шурик

чей

Шу
Шурик

😁

Сергій

Миценат

Шу
Шурик

и шо таки накорми Африку ?

Сергій

Говорят негры недоедают? Отдайте нам то, что они недоедают

Шу
Шурик

Ну да в его стане они точно не доедают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дохтур

Шу
Шурик

прям таки

Lukagray

меценат

Байкодром Космодур

Никто

Шу
Шурик

Мне кажется во всем виновата информационности , интернет страшная штука в этом отношении . Как сказал один учёный , какому то дядьке-блогеру народ верит , а светиле от науке нет , парадокс

Байкодром Космодур

Ну потому что дядька-блогер уже примелькался и как бы "свой", а люди из научной среды выражаются малопонятными терминами и их толком никто не видит в жизни, срабатывает простейшая психология, вот и результат.

Шу
Шурик

Да но блогер , порождение интернета .

Байкодром Космодур

Время сейчас такое, все в интернете, что поделать, но не всегда ведь это плохо. Можете посмотреть канал блогера с ником Ян Топлес, делает вполне себе развивающий контент, или лекции по физике человека с именем Павел Виктор, он преподает в вузе сейчас. Так что тут не зависит от того, где человек выствпает и выкладывает ли видео, здесь скорее роль играет заинтересованность и некоторая деградация общества за счет сильной перемены интересов и векторов в сторону тупой комедии от вещей, которые заставляют задуматься и научиться.

Шу
Шурик

Да и еще раз да я согласен с вами ...ка говориться в семье не без урода ...И поэтому еще и государство не было готово к такому повороту дела в этом вопросе .