Mak Ti

Вы верите в потусторонние силы? приходилось ли вам лично ( в трезвом уме и рассудке) сталкиваться с чем то необъяснимым?)

Ответы
Ни
Николай

Ну я верю в энергетику мест и предметов. Ну и людей. В общем всего что вокруг) ну к примеру ... Когда я занимался экстремальным вело спортом. Много катался на разных великах. И у меня как -то появился новый... Пробыл он у меня всего около месяца.. Я замучался от него отмывать остатки котов и кошек... Всегда было все норм не кого не давил. А под этот в колёса коты кошки сами просто бросались , я даже нечего не успевал сделать. Ну ещё мы как то строили трамплины в новом месте... Днём оно было нормальным , вечером становилось очень мрачным и там вышли собаки.. Хотя домов и цивилизации по близости не было.. Вокруг там разбитые укрепления второй мировой .. И когда строили один из вылетов там отрыли гильзы и каску пробитую... Дальше не стали копать , нарыли сверху... Там за месяц , почти все кто прыгали попали в больницу и я в том числе с жесткими травмами при непонятных обстоятельствах...

Владимир Асиновский

Сказать что ДА. как-то неудобно. В общем может это галики, но я на работе шёл и чувствовал на себе чей-то взгляд. эхотя вокруг никого не было. Я оглянулся и мне показалось смутное очертание лица. И так неоднократно было

Ве
Вероничка

Приходилось, видела сон с пятницы на субботу что везёт и хоронят в закрытом гробу соседа и тут с субботы на воскресенье его убивают, что скажешь не посторонние силы? Как будто увидела его убийство

Mak Ti

мда..... ужас

Лариса

Один единственный раз. Отчетливо слышала шаги умершего дедушки, в квартире до 40 дня. Будучи абсолютно вменяемой и спокойной.

Александр Емельянов - Женат

приходилось...и не раз...!!! 1-е Крупная, одинокая, длинная БОРОЗДА высоко в горах...(как на пашне).. и НЛО в небе..!!!

Владимир Ефимов

Если Вы с ними не сталкивались, то не сможете поверить тем, кто имел такой опыт. Так устроен человек.

Александр

Да, много раз. И объяснений не нашёл, кроме как влиянием именно сил, про которые не пишут в книгах.

Сергей Иванов

НЛО как то с бабушкой и соседями видел, хотя это нельзя отнести к потусторонним силам, но все же)

Круглов Роман

да, всё это было, я был на грани между тут и там, был в коме, и разговаривал сосвоейсмертью

Mak Ti

ого

Круглов Роман

вот и ото, я быроассказавл, но тут длинные коментыне проходят, писать много, не короткийрассказ

Sergio

Да. Потусторонним - не знаю, но с колдовством и необъяснимыми фокусами сталкивался.

Natella Fedorishcheva

приходилось и теперь верю и стараюсь с ними не конфликтовать.

Александр Ушаков

Вы имеете в виду бесов ?С ними мы сталкиваемся каждый день

Mak Ti

нет я не имею в виду бесов

Niemand Против Войны

Необъяснимое и потустороннее – разные вещи, мадам. )

Александр 57Rus

Да. Женился. Сам не понял зачем и почему

Mak Ti

ахах

Александр 57Rus

Необъяснимо но факт

Скиталец

О! Постоянно! Но у меня такая работа.

Владимир Зарубин

Да.Общался с бесноватым человеком.

Mak Ti

потому что все списывать на бесов, существование коих научно не доказано - это ошибка, которая может стоит жизни человека. Такому человеку еще можно помочь , а ваш подход не только не принесет пользы, а еще и навредит

Владимир Зарубин

Я не все списываю на бесов.Люди тоже виновны в том зле,которое они делают,т.к.Бог дал им свободу выбора.Я бесов знаю не теоретически, а практически,слыша его низкий глухой голос,говорящий через женщину-пятидесятницу.

Mak Ti

WTF? что еще за женщина-пятидесятница?

Mak Ti

Владимир Зарубин

Моя знакомая с Брянска,которая при мне говорила на "иных языка" не своим низким голосом ,изрыгая проклятья на меня с ожесточенным лицом с закрытыми глазами.

Сергей Муравьев

Верить-верю!!!Но не сталкивался!!!

Руслан Котопёс

Да... с необъяснимым идиотизмом

Неизвестно Неизвестно

бывало что происходили чудеса

Mak Ti

будьте так добры)

Mak Ti

увы не могу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну ладно.. у нас сосед был Коля... так ночью как то часа в 3 я вдруг просыпаюсь резко от понимания того что в комнате есть кто то и вижу темный силуэт человека склонившегося над столом и тяжело дышащего.. я узнал в нем Колю.. он как буд то о помощи просил... а утром новость такая .. Коля ночью на работе умер от остановки сердца.. дежурил он...

Mak Ti

жуть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть люди с которыми можно связаться с того света.. натуры чуствительные к таким вещам.. дар ...