Михаил Важдалов

каковы последствия зомбирования для жертвы?

Игорь Вакуло

Смотря как замбировать: от головной боли, до "овоща"

На
Наталья

плачевные

Екатерина Фадеева

Те, кто ставит на человека зомбирование, не задумываются о последствиях для этого человека.
Так что полно вам. это праздный вопрос. Когда вы идёте по улице, и ногой наступаете на муравья, вам же нет дела не до этого раздавленного муравья, не до семьи этого муравья.
Жертва она и есть жертва. Просто радуйтесь, что такой жертвой оказались не вы.