Валерий Марков

мне надо подать заявление о в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АРХИВ МИНОБОРОНЫ,который находится в ПОДОЛЬСКЕ НА УЛИЦЕ КИРОВА,74? КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ МНЕ В ЭТОМ?

Ответы
Фаина Крохмаль

Много лет назад я написала туда запрос и мне ответили.Вы также напишите туда,В Подольске всего один архив Минобороны.Вам ответят.Напишите обязательно обратный адрес.

Валерий Марков

СПАСИБО !!!

Bai_Ka Babai_Ka

Была вчера на кирова27))

Валерий Марков

Я РАЗЫСКИВАЮ МЕСТО ЗАХОРОНЕНИЯ СВОЕГО ОТЦА,ПОГИБШЕГО ПОД СТАРОЙ РУССОЙ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В АВГУСТЕ 1942 ГОДА !!! ЖИВУ В ХАБАРОВСКЕ - если я подготовлю такое заявление сможете ли ВЫ ОТНЕСТИ ЕГО ???

Bai_Ka Babai_Ka

А если пошлют?

Валерий Марков

НЕ ДОЛЖНЫ !!! МОЙ АДРЕС:valera.markov.37@mail.ru И НА СТРАНИЧКЕ "мой мир" - там будет удобнее вести разговоры !!!

Bai_Ka Babai_Ka

Мой bai_ka@mail.ru

Валерий Марков

понял !!!

Вера Швецова

не могу!!

Ирина Сереженко

не знаю

Валерий Марков

а вы живёте в ПОДОЛЬСКЕ ???

Ирина Сереженко

??????????

Даша Шевченко

юрист

Валерий Марков

В 11 ОТДЕЛЕ ЦАМО МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАПРОСИТЬ КОПИИ УЧЕТНО-ПОСЛУЖНОЙ КАРТОЧКИ НА МОЕГО ОТЦА,погибшего в августе 1942 года под СТАРОЙ РУССОЙ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И ВЫПИСКУ ИЗ КАРТОТЕКИ ПОТЕРЬ ОФИЦЕРСКОГО СОСТАВА !!! МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ В ""мм""" мой адрес:valera.markov.37@mail.ru

Даша Шевченко

спс

Валерий Марков

поэтому я и ищу жителей ПОДОЛЬСКА,который от моего ХАБАРОВСКА ДАЛЕКОВАТ !!!

Даша Шевченко

я в этом не шарю