Д)
Ден )))

Фарида, что такое ЛЮБОВЬ?????????

Ответы
Ма
Маникюрист

Любовь бывает разной. Любовь к Родине, к родным, к искусству, к любимому человеку, к еде и питью, к животным... Все это одними и теми же словами не описать...

Ма
Маникюрист

пидрастешь паймёшь

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...