Я-
Я-Искал-Тебя

я не люблю альтернативу... они чаще несут бред,но всё таки с 10 % от того что они говорят можно согласиться
но о чём я...
сегодня всё чаще начали и официальщики бормотать об этом,как бы намекая что нынешняя паразитарная версия истории человечества просто ложь,не ну я тут согласен конечно...только полный дебил будет верить ,стоя у какого нибудь шедеврального древнего храма,видя воочию невероятную постройку ,что его построили дикари со стамесками ...
например вот,достаточно известный исследователь вполне так по научному и адекватно рассказывает о своей гипотезе

Ответы
Вечеслав Дмитриев

были цивилизации не сомненно , были ученые и поэты , была наука о строительстве и войне . Но все это было на более низком уровне чем в наши времена . А этот тип просто сумашедший !

Бо
Боka

Отверстия в пирамидах исполнены инструментами, превосходящими наши намного

Улугбек

А потопа-то... вовсе и не было!!! Наводнение это...!

Natali Shelkovica

Ал
Алекс

Стандартный пиздабол

Я-
Я-Искал-Тебя

да официалы пиздоболы

Хелька .

Неужели правда ?

Я-
Я-Искал-Тебя

правда неудобна сегодня))
ведь банкирам выгодно чтобы люди считали себя обезьянами ,чтобы бы думали что Бога нет стирая понятие граха,чтобы в последствии тонули в нечестии скупая потребляя то на чём можно быстро нажиться банкирам))

Ди
Дикая

Дальше что?

Я-
Я-Искал-Тебя

дальше,думаю это будут культивировать приоткрыв правду об истории
не всю...

так как в полной правде кроется и другая правда ,та что не оставит камня на камне от навязанного бреда про эволюцию,дарвинизм и прочее

а это неудобно для официалов так как пойдут масса претензий и вопросов

но одно точно есть,люди побывавшие у древних построек видя воочию,начинают сомневаться в адекватности историков,потому что одно по книге а совсем иное когда видишь перед собой это)

Ди
Дикая

Хорошо

Я-
Я-Искал-Тебя

на,послушай официалов))

Ди
Дикая

Вечером

Я-
Я-Искал-Тебя

кратко: преподносят как официальность,нго с вкраплениями размышлений со стороны альтернативы))

Лукас Шакал

Гипотеза)))

Я-
Я-Искал-Тебя

да... как и всё остальное не говоря уже о теориях...
но то о чём он говорит хоть имеет физические факты в виде руин и древних построек ,которые не спешат изучать

Лукас Шакал

Если покопаться и докопаться, можно такую сову на глобус натянуть.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏это про официалов

Лукас Шакал

А неофициалы, это Рен-ТВ

Я-
Я-Искал-Тебя

рен тв просто иллюзию создаёт

Лукас Шакал

Продолжайте наблюдение, мы свяжемся с вами.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет уж спасибо,мы сами как нибудь