**
**наташа**

Я нашла сбитого хорька, выходила его и собираюсь отпустить на волю, там же где и подобрала, но переживаю что отправлю малыша на верную смерть, так как когда я его подобрала была осень, а сейчас сугробы по колено. Очень боюсь за него.

Ответы
Елена Плотникова

Посоветуйтесь с каким-нибудь ветеренаром, Вам подскажут))) Или на форуме зоозащитников)))Дайте объявление, может кто захочет его "усыновить". Вы столько усилий приложили, доведите уже дело до логического конца)) Спасибо Вам за спасенного и удачи!!!!

**
**наташа**

спасибо

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Gul'mira Esetova

На сколько я знаю,они приспособлены к зиме,тем более,что инстинкт самосохранения сработает.А если он станет старше,ему труднее будет.

Татьяна Егорова

Может подождать до весны.А вообще вы молодец вероятно вы добрый человек это приятно.

Семен Казанков

Принеси в зоомагазин, там подскажут, либо дадут координаты волонтеров.

Каха Непосредственно

не тотпускай его а прдай в зоо магазин там ему будет лучше

Лена Таланова

потерпи до весны или отдай в зоомагазин! уголок! в школу!

Роберт

Дилемма!!! Дальше держать- ещё сильней губить его....

Elena L

я вижу )))) весь в спрашивалке ))))

Игр Л

ооооой!

Elena L

что такое??? укололся??

Игр Л

раб... от ... тать...

Elena L

так работай...хватит уже в носу ковыряца ))))

Аркадий Токмин

А он хочет покидать вас?Может подождать до весны.

**
**наташа**

он все время прячется, выходит, только чтобы поесть

Елена Тудакова

оставьте по возможности у себя, хотя бы до весны

Наталья Полунина

с ним всё будет в порядке - он из дикой природы...

Кот Рыжов

ну да пожалуй до весны придется оставить

Гульзира Байгелова

конечно на смерть летом выпусти лучше

Иван Ветер

Это не правильно, дождитесь весны...

Лариса Олёкминская

мы в ответе за тех кого приручили...

Гузель Ишбулатова

может лучше в клетке пока поживет ?

Антон Сычёв

Теперь это твой зверек до весны)))

Мартень Лаускис

хорьки нынче в моде, оставляйте

Галина Aртамонова

Может стоит подождать до весны

Сергей Кадыров

полюби и живите дружно вместе