..
....

Какая разница между Путиным и Ельцыным?Имеются в виду деловые качества...

–3
Ответы
Владимир Ляпин

Ельцин, тот доверил страну йельским студентам, рыночной романтике поддался. А Путин больше ручным управлением действует. И как его на всё хватает? Но Ельцину мы должны быть благодарны за то, что он нам Путина оставил. Всё таки сильный был мужик, хоть и зашибал. Как хотел, так и сделал на этот раз. И последние слова его были: "Берегите Россию".

–1
..
....

Если бы он раньше так думал...

Александр Петрович Кудрявцев

Ельцин не решал дел на трезвянку. На воровской общаг поднялся и привел во власть воров в законе. Страна при нем жила по понятиям а не по закону. Путин как щахматист продумывает каждый шаг. Однако поэтому люди для него что пешки на доске. Можно пожертвовать для выигрыша партии целиком

..
....

😁👍

sh
shlooz111

Странно сравнивать этих людей. Хотя Путин получил власть из рук Ельцина. Однако есть версия, что Ельцин не отдал власть добровольно, и было что то вроде дворцового переворота. Качества? Ельцин происходил из среды партноменклатуры. Путин - из спецслужб. Все... даже не хочу сравнивать.

..
....

Дело ваше.

Alarih

Ельцин с юности работал среди народа, был директором Уралмаша и председателем обкома партии Свердловска. А где работал Путин и кем он был? Так- подай,принеси, шестеркой, в общем. А если сравнивать, то при Ельцине все работало, а при Путине все развалилось.

Alarih

Ну ты же в России живёшь. Где демография, где увеличение сред. возраста до 80 лет, где квартиры по 100 метр.2, зарплата по 2 тыщи баксов, где бл---ть 5 экономика мира? Где всё это? 23 года только на словах.

..
....

Встречаются вечно недовольные люди...😁

Alarih

Не надо обещать то, что ты и в мыслях не можешь сделать! А уж если пообещал - в лепёшку разбейся, но сделай!

..
....

А я не обещала...😁

Alarih

Та, я ж не про тебя, а про твоего кумира-президента.

Adeptus Vaasc

Позитивные моменты есть, конечно, но негативные их наглухо перечёркивают, и это не его вина, он функция, исполняющая свою роль, поставь на его место другое рыло, того же насрального, ничего не поменяется, систему, как говориться, менять надо.

..
....

🤔 А как ее поменять? Наверное лучше поменять законы.

Adeptus Vaasc

И? Законов просто море, применяй! Но! Ещё б работали бы они, это буржуазное общество. И его менять надо.

..
....

Как вы это представляете?

Adeptus Vaasc

Ну, т. Ленин В.И. уже ответил на этот вопрос 🙂

..
....

Так и будете менять каждый раз?😁

Adeptus Vaasc

Ммм в смысле каждый раз? Пока один был, сколько буржуазных революций было? И сколько капитализм строился? Примерно 600 лет, начмная с хартии вольностей.

Нептун

ельц продался западу, лёг под запад, но это повело только разруху, как и про укру лёгшую под запад. Путин наоборот очищался от запада и навязывания их ценностей. Качества.. разрушителя и созидателя.

..
....

😁Иногда правильно мыслишь..

Нептун

лизни ризетку

..
....

😁

Vo
Vovazau

П. держит Страну в руках, а Е. хотел, чтобы все брали "столько власти, сколько сможете скушать"...не поддерживаю такую точку зрения...славянам всегда нужен был и будет нужен царь-батюшка)

..
....

👍

Vo
Vovazau

Да, приятный жест)))

Анатолий Скорняков

Сейчас мне Ельцин больше Путина нравится-уж во всяком случае он не махал кулаками направо и на лево А по деловым качествам-про это только могут знать только те кто с ними работает

..
....

Это долго вам объянять

Анатолий Скорняков

Путин не понимает что народ не победим, а он хочет его сломить силой.

..
....

Путин раве начал СВОчто бы сломить народ?

Анатолий Скорняков

Нет что бы установить свое правление

..
....

🤣

Валерий Рудаков

и тот и другой схожи по характеру-мало того что оба из МОРДВЫ а это о многом говорит-зная Характер и сущность мордовского народа-просто Ельцин был АЛКАШ -этим всё сказано

Го
Гоша

🤣🥳😜Один — дурак, другой — помешан, а ты обоим им под стать.Прости, красота, из песни слов не выкинешь, но тебя, конкретно ничего в реплике не касается🙏🤭😉

..
....

А ты умный?😁

Го
Гоша

Скажем так, не дурак...

..
....

А мне кажется дурак...😁

Го
Гоша

Умный человек другого человека никогда дураком не назовёт

..
....

Поэтому вы назвали?😁

Го
Гоша

Поэтому всего хорошего тебе, красота!

Александр Жданов

Путин идёт до конца, как гроссмейстер. И порой его ходы не понятны и многое не видно. Ельцин же останавливался на пол пути, что использовали наши "друзья".

..
....

У чиновников - любовь к деньгам

Александр Жданов

по этому я и написал - страны, а страна это в первую очередь народ!

..
....

Надо менять закон о кррупции...может это их остановит от бессоветного ограбления народной кассы.

Александр Жданов

но меняют именно они. А они не больно таки хотят менять. Тут точно нужна политическая воля, но не сейчас, ибо могут подставить ножку. Уверен, что и сейчас идут подковровые баталии...

..
....

Идут...да еще какие...многим чиновникам хотелось бы той жизни как раньше.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ельцин был вообще не руководитель. В партийных босы пролезали люди не имеющие деловой хватки. А умеющие подлищнуть кому надо. И кого надо подставить.

Сервисный Центр 99

Я будучи комсомольцем в 75 грузил пьяного Ельцина в волгу , здоровенный никакой , сам удивляюсь как мы его на заднее сидение затолкали, Путин не такой

Сервисный Центр 99

У Ельцина я был в комсомольском оперативном отряде, это определило многим жизненный путь, кто в Альфу , кто в Иностранный отдел, одного бельгийца я от гиен спас , переписываемся , благо интернет

..
....

🤣Вы напали на гиену?И отняли у него обед?

Сервисный Центр 99

Нет , я лишил гиену обеда, бельгийского спецназовца подстрелили комарады, я смотрю белый и вытащили его, передали унитовцам, а так гиены уже собрались и ждали, гиену в буше даже лев боится,страшный зверь все ест только китайские кросовки не любит, если кросоки валяются , значит кого то сьели

..
....

Складно звиздишь...геены не шакалы...они не любят ждать...

Сервисный Центр 99

В этом случае обломались

Александр Усольцев

Какая разница? Почему вы не пользуютесь своими конституционными правами в части ст. 32 Конституции РФ участие в делах государства непосредственно

..
....

😁Вопрос не о том...

Александр Усольцев

все ищете виноватых

..
....

Ну где вы видете что я их ищу? Или вы читать не можете?

Виктор Соловьев

Небо и земля..Ельцын с потрохами сдал СССР.. превратив. Ее в колонию США и Запада..Путин вытаскивает назад из колонии Россию.

..
....

😁 Вы правы...некоторые и этого не знают...

Владимир Жиров

Народ России не замечает этого вытаскивания. Поэтому и не знает об этом. Яблоко от яблони недалеко падает.

Виктор Соловьев

Не замечает тот кто не пережил девяностые.разруху по году нет зарплат. итд..

Владимир Жиров

Какая разруха? Россию никто не бомбил. Только Ельцин расстреливал из танковых орудий действующую власть РСФСР, находящуюся на тот момент в "Белом Доме". И тем не менее, при Ельцине у народа ещё были права, свободы и способы выживания. Сейчас всего этого у народа нет. Криминал ушёл во власть, подмял под себя бизнес, поднял цены на всё до заоблачных, расколол народ по многим принципам, включая по материальному признаку, погрузил пол-страны на грань и за грань бедности, расплодил в стране безработицу, СПИД, наркоманию, полную зависимость от Запада, погрузил страну в кредиты. Одна пенсионная реформа и вертикаль чего стоят. Продолжить, или достаточно?

Raf Kanyukaev

все непопулярные решения по пьяни были приняты ЕБН, при нем же был только один негатив, при Путине страна на ноги стала

..
....

👍

Василий Стеклов

Это как Николай II и Ленин. Николай II развивал страну, а Ленин разорил. Ельцин разорил страну - а Путин восстанавливает.

Василий Стеклов

Вообще-то Вы хотели "исторический экскурс". И тогда и нынче враг делает большой упор на пропаганду и идеологическое воздействие.

Олег Смирнов

мы ничего не хотели

Василий Стеклов

Василь, а ты хоть знаешь историю🙄🙄🙄

Олег Смирнов

ладно давай пока

Станислава Левицкая

Небо и Земля..Ельцин был-позор нации.Путин ,в начала своей деятельности вызывал доверие.Но сейчас...уже сомневаюсь.

..
....

Каждому свое..

Строгов Иван

разница в том, что тот пьяница, этот в пьянке замечен не был, тот мог не думая в "омут с головой" этот бздиловатый

Строгов Иван

напишите, что считаете главным различием?

..
....

Ельцын развалил... Путин - поднял страну...

Строгов Иван

🤣🤣🤣 все что делается позитивного-это всё вопреки руководству,но благодаря народу. Говорит он правильно, но ни чего не делается, даже сейчас, во время проведения СВО.

..
....

Можете думать как хотите..

Строгов Иван

я вижу

Eлена Вологжина

Путин посильнее будет в управлении гос-ом. Может пьянство Ельцину мешало. А олигархат развёл и тот, и другой.

..
....

Спасибо за ответ.