Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Если смысл жизни выразить как x,то ответить на вопрос о смысле жизни подобно тому чтоб ответить на вопрос "чему равен x ?". P.S. если нет условия задачи то икс может быть абсолютно любым числом. фактически его даже может не существовать. P.P.S. цель моего высказывания было опрfвдать сложность определения смысла жизни,и однозначно утвердить что смысл жизни не константа а однозначно переменная. P.P.P.S. если обозначить смысл жизни феди как X, а смысл жизни пети как Y. тогда какова вероятность что

Ответы
Александр Милях

Не будь онанистом!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я о другом. этот сайт обрезал последнюю часть текста. кстати вот она---> P.P.P.S. если обозначить смысл жизни феди как X, а смысл жизни пети как Y. тогда какова вероятность что смыл жизни константа,то есть какова вероятность что смысл жизни один. вероятность того что (X=Y) 1/бесконечность. выходит вывод что шансы на то что смысл жизни один единственный настолько близки к нулю что ими можно пренебречь.

Александр Милях

Случайность и закономерность...их борьба - наша жизнь.