Олег Ткаченко

Такая проблема помогите и поймите не знаю что делать мне.. . Я староста закрывала 7 студентам сессию пришла к преподу пр

..Я староста закрывала 7 студентам сессию пришла к преподу предложила по 200 грн за предмет отдала деньги (пачку) никто не пересчитывал сказала спасибо... ушла пришла домой поняла что дала всего 1200 а 200 нашла в пальто... забыла (((дура что мне теперь делать искать препода и говорить вот еще я не донесла... или как? (

Елена Завьялова

Конечно. И это будет совершенно нормально при таких порядках