Кандрюкова Татьяна

Что такое сессия? Что на ней делают? И как с ней бороться?

Марат

ооо, это страшный период в жизни каждого студента, во время сессии активизируются демоны высшего уровня (деканат) они жестоко расправляются с самыми лучшими представителями студенческого мира, к ее наступлению отрубают хвосты, и не спят по ночам, призывая ХАЛЯВУ (это бог у них такой) прийти и помочь в сдаче экзаменов (т. н. пытки, проходящие на сессионной неделе) ,
бороться? наверное бесполезно, она беспощадна, ее нужно пережить... ну или вообще не поступать)

Dato Vilja

Это зачеты и экзамены. Готовиться к ней надо, любить её, а не бороться с ней. ) Иначе нас всех завоюют враги. С дураками же проще воевать (если вместо учебы воевали с сессией:) . Мы-за мир).

Антоха

Плакать и молиться. Молится и плакать. Авось великий АНУНАХ нам поможет.

Наська Ловчикова

сессию ждут с огромным нетерпением коррумпированные преподаватели, ехидно ухмыляясь в усы и потирая ручёнки

Валерий Зайцев

Сессия- это экзамены и зачеты. Но, если посещать все лекции и выполнять задания, многие зачеты и экзамены можно получить автоматом.. . Я, так делала)))