Ирина ****

Не закрыл зимнюю сессию, что делать подскажите

Подскажите : учусь в автодорожном техникуме на платной основе, не закрыл зимнею сессию . 3 зачета, 2 экзамена, но доступ к сессии был, могут ли не отчислить и дать шанс все исправить или что в этом духе например переведут на 2 курс и скажут сдавать долги за 1 курс : подскажите есть какие либо шансы или уже все не исправить ...Последний экзамен был 1.07.2014, уже прошла неделю а мне до сих пор не звонят приходить за документами ...Скажите что и как пожалуйста есть какие либо шансы...

Nyo

Сам иди в деканат и спроси что делать, и уверяй что нужно все сдать

ДА
Динара Андержанова

Платников обычно держат до последнего... Бегом в технарь!!!