Андрей Денисов

Не закрыл сессию . Что делать, какого вы шансы ?

Подскажите пожалуйста ...Не закрыл зимнюю сессию . Учусь на 1 курсе, на платной основе ...Не сдал 2 экзамена и 4 зачета, последний экзамен был 10 дней назад, мне не звонили, там чтобы за документами приходил И так далее, какого вы шансы . Чтобы перевели, сдать уже не получиться ..так как преподов нету ...Что делать ?

Александр А

либо ты не учишься либо сложно для тебя. в любом случае лучше сдать долги и перевестись куда попроще. до октября тебя никто не выгонит (учи сдавай)