Татьяна Науменко

Не закрыл летнюю сессию . Прошу ответить нормально, а не стебать, спасибо

Подскажите пожалуйста ...Не закрыл летнюю сессию . Учусь на 1 курсе, на платной основе ...Не сдал 2 экзамена и 4 зачета, последний экзамен был 10 дней назад, мне не звонили, там чтобы за документами приходил И так далее, какого вы шансы . Чтобы перевели, сдать уже не получиться ..так как преподов нету .. А зимнюю сдал ...Что будет? Переведут или нет или еще позвонят ?

Ек
Екатерина

А чо загасился? Звони в деканат и решай вопрос, везде все по разному, как маленький

Руслан Бугаев

От вуза все зависит. Варианты такие.
Если Вуз серьезный, то предложат Вам поучиться еще годик на первом курсе.
Если Вуз достаточно либеральный, то дадут Вам шанс закрыть долги до наступления следующей сессии.
В любом случае Вы должны проявить заинтересованность в дальнейшем обучении. Бегите в деканат, плачьте там, бейте себя в грудь, пишите расписку с обязательством все сдать. С теми, кто пассивно ждет своей судьбы, деканат не церемонится.

Жека

Уж больно до фига осталось!

Не знаю, как у других, но у нас с нашим гуманизмом всем до 15 сентября время дают досдавать.

Да, "поговори лично" с деканом там, или ректором. Вдруг получится "решить вопрос".

P. S. " какого вы шансы" - каковы пишется слитно

Юльчик Марущак

после неуда имеете право на 2 официальные пересдачи осенью, не сдадите, отчислят. перевод-приказ проходит после пересдачи