Юра Крутелев

Не закрыл летнюю сессию

Подскажите пожалуйста ...Не закрыл летнюю сессию . Учусь на 1 курсе, на платной основе ...Не сдал 2 экзамена и 4 зачета, последний экзамен был 10 дней назад, мне не звонили, там чтобы за документами приходил И так далее, какого вы шансы . Чтобы перевели, сдать уже не получиться ..так как преподов нету .. А зимнюю сдал ...Что будет ?

Екатерина Черепашкина

Примерно месяц дают возможность досоздавать в сентябре, так как вы на платной основе то еще больше. Но не расслабляйся !