Nurdin Kudaybergenov

когда отчисляют после летней сессии

Отчисляют уже в сентябре?
Так получается, что cдал не все зачеты во время летней сессии.... отчисление будет происходить осенью? Или могут после сессии сразу отчислить.
Учусь на платном.

Елена

До октября еще можешь посдавать. Некоторым удается.

Константин Капитонов

До середины сентября по моему... можно еще сдать все

Чв

узнавай в своём учебном заведении

Оксана

Весь сентябрь можно, но это смотря в каком колледже, лучше уточнить на месте.

А:
Андрей :-))

Обычно, если больше 3-х долгов, то отчисляют сразу после сессии-летом. Если меньше, то отчисление в 20 числах сентября. Надо смотреть Устав ВУЗа.