Денис Симаков

меня отчисляют не из за чего

меня отчисляют готовят приказ об отчислении я несовершеннолетняя. отчисляют с 3 (последнего) курса из за того что я поругалась на паре с зам. директора, и вызвали отца. пошла класснуха разбираться а ей ни слова не дали сказать. сказала директор-отчисляем и точка. чтоделать?

она сказала типохочет поговоритьс моей мамой я сказала то чтоу нее времени нетуона сказала ротзакрыла и вышла отсюда, я и ушла а сеня меня утром к директоруу и слова не дали вставить!!!!

Сергей М

Милочка, отчислить могут только с какой-то формулировкой в приказе. Те у Вас нет задолженностей и отчисление по какой причине? И что значит, ПОРУГАЛАСЬ с преподавателем на уроке? На уроке Вы как студентка просто слушаете и выполняете задания преподавателя. Возможно Ваше поведение было неадекватным и Вы так же отреагировали на замечание? Вы это тут уточните. А то вся розовая и пушистая, а ругань на уроке

Ul
Ulya

готовься к армии, боец

Мария Игоревна

Ну как маленькая.... Цветы, коньяк или вискарь в руки вперед...

Олег

Скажу тебе честно, когда то я ревела 3 суток. за то, что меня назвали проф непригодной в институте. Я думала, жизнь кончена, я больше ничего не хочу. А через несколько лет узнала, что мои педагоги, которые назвали меня проф непригодной сами "купили" диплом! ! Это выяснилось через общих знакомых через 6 лет. а все эти 6 лет я грызла себя комплексами!! ! Может быть Ваше отчисление из этого гнилого места станет самым счастливым днем Вашей жизни!! ! Не мучьте себя!

Илья

По мне цветы и тп не помогу. Даже если оставят, после будут относиться как к говну и следить за каждым шагом, упрекать и насмехаться. Перейди в подобный вуз, по пробуй, так же на 3 курс, объясни ситуацию свою, думаю тебя примут.

Юлия Кузнецова

бегом в РОНО с родителями. Насчёт мамы ты зря так сказала, за неё не решай. И что значит - поругалась? Это что ж и как надо сказать, чтобы были такие последствия?