Валерий Угаров

Отчисляют и колледжа

Господа и дамы, требуются объективные советы (кроме тип возьми академ. отпуск или поплачь, попроси проставить и тп)
Учусь на 3-ем курсе (всего 4)в мед. колледже, 5 долгов (фармакология, патология и 3 экзамена из 5,к ним с долгами не допускали прост)
скорее всего на этой неделе меня отчислят, 13 числа будет какая-та проверка и могут спокойно пнуть (но всё не однозначно)
Что делать если числанут, или есть способы как-то остаться? (18 есть, про армию не напоминайте, она как перспектива)
думаю поработать до весеннего призыва, но где? и что делать дальше вообще, ведь 3-ий курс всё же, столько времени потратил

Виталий Шилкин

Время, может, и потрачено. Но на что, интересно? При таких-то долгах? Явно не на учёбу.

Игорь

Переведись на платное, пока есть возможность. И закрой все долги.