Ир
Ирина

отчисляют из института

Пришло письмо о академической задолженности, позвонила в институт, сказали что у меня первый семестр не закрыт! ! во всех ведомостях "не явился"!!!!но как так если, я присутствовала на всех зачетах и экзаменах всё сдала, и все оценки и зачеты проставлены в зачетке с датами и росписями преподавателей? На что мне ответили зачетка не документ, а ведомость пуста. Оформляют индивидуальный план пересдачи. Что делать? Пересдавать? Или качать права по зачетке?

Наталья Кикаева

Пересдавать не нужно. Берите в деканате допуски (на пересдачу, повторную, дополнительную - как они там у Вас называются) и бегом по преподавателям С ЗАЧЁТКОЙ. Если Вы всё сдали, преподаватель свою-то подпись в зачётке признает.

Дима Пирский

Умоляй преподов заполнить ведомость

Усуи Люблю-Вас

Они не правы, Вы всё сдали и зачетка это документ!

Станислав Пак

Очень странно что во всех ведомостях стоит н/я. Понятно если в 1-2 ведомостях препод забыл поставить оценку, но так чтобы во всех ведомостях все преподаватели.. . это чтото невероятное. Лучше всего в первую очередь подойти к преподавателям (желательно с которыми у вас хорошие отношения) у которых вы сдавали экзамены и спросить у них почему не проставлена оценка в ведомость. Если они её ставили - попросить узнать в деканате куда она пропала из ведомости.