Иван Дементьев

Отчисляют из коллежджа

В общем ситуация: В конце первого курса я расслабился и не получил допуск к сессии из-за преподавателя по русскому языку, а с сентября 2014 начал закрывать долги, всё закрыл кроме русского языка. Преподавательница очень вредная, и требовательная. Получается из-за неё отчисляют.. .
Вот вопрос: Могу ли я поступить в другой коллдеж/техникум? хотябы на 1-й курс

Краем уха слышал что можно 10-й класс вернуться, но желания такого нету.

Сергей Шматов

среди учебного года врятле возьмут в коледж, разве что в школу