Ilo

кого-нибудь отчисляли из вуза? есть ли жизнь после этого?

подскажите, что лучше делать, если отчислили? снова идти учиться или работать?

Татьяна Имамгулиева

Работать, а заочно учиться.

Светлана

Было дело. В первый раз повторно поступил, поучился, потом перевелся в другой ВУЗ, еще поучился, понял что не мое и ушел работать.
Деньги очень хорошие платили, был огромный соблазн на учебу забить.

Конечно восстанавливаться. Все мои одногрупники, которых отчислили так и сделали. Без образования хорошую работу не найдешь.

Лена Богданова

Работать, тогда жить будешь)

Ба
Баркова

Учиться, учиться и еще раз учиться! Учение- свет, а не учение- тьма. Работа может подаждать.