Николай Спичак

Отчисляют ли студентов из колледжей за прогулы?

Na
Natali

еще как

Tatyana Yugay

Да! если есть не зачеты...

Вячеслав Сидоров

естественно

Т*
Тонька ***

именно за прогулы и отчисляют, даже если ты просто будешь посещять пары и получать двойки тебя не выкинут

Татьяна Глазкова

иеще как !!чтоб балласт убрать а мозги оставить !!

Слава

тут задан вопрос некорректно, на вопрос отчисляют, да, но зависят от того на каком ты курсе учишься и сколько их у тебя, как правило в начальном периоде все немного прощается, но с этим пожелаю тебе не шутить)

Ма
Мария

Канечно.

Руслан

за прогулы отчисляют в любом учебном заведении