Каракулин Сергей

За сколько часов прогула отчисляют из университета?

За сколько часов прогула отчисляют из университета? около45 часов, 1 курс, учусь на платном

родители никуда не впихивали, они даже не платят за меня.

Дмитрий Орлов

Если не по уважительной причине - можно и за один прогул.
Раз пошла учиться -УЧИСЬ, а не бери пример с ДЕПУТАТОВ государственной, областной, и городской думы. Что бы стать хорошим специалистом - ТРУД и только ТРУД в учении, а не прогулы.

Максим

я на 3ем и появляюсь там раз в неделю а то и две. странно даже... а учусь на бюджете

Сергей Русинов

гулять полезно

Вадим Камилов

Так зачем туда поступала?))) )
Или родители впихнули поневоле?

Лена Панченко

В каждом вузе по разному.