Руслан Багиров

Ответьте пожалуйста. Отчисляют ли из колледжа за пропуски без причины? Примерно 2 недели?

Ну или за неделю пропусков? Меня грозятся исключить ((( А вообще у меня было много ещё пропусков до НГ.
Что мне делать? Я люблю свой колледж и нравится учиться там. Просто так получилось.

Дарья Грачева

Главное чтоб задолженностей по предметам не было и ни кто тебя не отчислит.

Марина Шуршалина

вот так и к работе относиться будешь-что на репетиции, то и на концерте. сомневаюсь, что сумеешь учиться дальше. сомневаюсь, что тебе колледж нравится и учиться в нём нравится. а вот лёгкость необыкновенная в черепушке-налицо. прогулы на производстве-мощная ПРИЧИНА для увольнения. там бы не грозились, а наладили б пинка для ускорения.