Светлана Лаврова

Нужно закрыть 26 часов пропусков в колледже.

Сегодня пришёл на пару куратор и сказал, что так и так, если не закроешь у тебя будет выговор, и поставят на учёт какой то а это типо пздц как хреново. Прикрыть она не может из-за комиссии которая приедет уже завтра.
Денег у меня нет идти покупать справки.

Что делать я не знаю.

Владимир Столяров

больничный нужен

Надежда Карабец

Походишь к кабинету куратора, стучишь, снимаешь штаны, нагибаешься и заходишь в кабинет задницей вперед. Все твои прогулы закрыты.