Просто Жанезия

Что делать если в колледже 136 часов неуважительных пропусков?? ? К сессии допустят? И как влияет неаттестация за месяц??

Роман Миронов

У нас таких студентов спонсорами зовут. На занятия не ходят, но платят исправно (папа, мама)

Настя Шмелева

Всё зависит от колледжа, лично меня оставили два года назад, если у вас есть все зачёты то к сессии допустят, но вам нужно успеть)

Сергей Денисов

Везде по-разному. Где-то хоть вообще не ходи, а где-то и за 50ч пинка дадут.

Александр Серенко

в Законе об образовании о прогулах нет ни слова, но в уставе каждого учебного заведения четко ппрописаны условия при которых НЕ допускают к сессии - устав прочтите!