Tohir

Влияет ли успеваемость ученика до сессии на допуск к этой самой сессии?

Если скажем в втечении всего времени до сессии я учусь на двойку, но без прогулов. Могу ли я сдать экзамен на четверку и получить свою тройку?
Нам сказали, что учеба до сессии - это половина оценки, максимум 50 баллов, а вторая половина зарабатывается уже на экзамене/зачете. В сумме 100 баллов, тройка начинается с 41. В теории могу ли я иметь 0 баллов до сессии, написать экзамен на 41 балл и получить свою тройку. Или же это зависит от вуза?

Виктор

Зависит от вуза.
У нас каждый препод в начале учебного года определяет правила сдачи предмета. Вот только у нас никакой системы баллов нет, а просто рубежные контроли и тому подобное.