Дмитрий Юнанов

Меня не допустили к сессии. Это очень плохо?

Я много болел и пропустил очень много контрольных и практических работ по экономике.
Ходил, сдавал в течении трех дней. Сегодня был последний день, когда можно было зачет получить, а я не успел все работы сделать.
Учитель теперь придет только 28 числа, а экзамен по математике 27го. А его сказали не разрешат писать если хотя бы один зачет не будет поставлен.
Это очень-очень плохо? Меня теперь отчислят?

какой институт, я в колледже, на первом курсе, проходим школьную программу.

Адрей, потому что по остальным предметам я уже все сдал

Юрий

продолжай сдавать долги!
экзамены можно будет досдать в течении сессии
подробности - в деканате или на родной кафедре

Jaslan

Вы, милейший, не задавайте этих вопросов здесь, а шуруйте в институт и решайте все проблемы там, на месте.

Павел Горбушин

это пиздец !!!

Анастасия Жбакова

Брейся налысо и собирай вещи !
Пора родине "Должок" вернуть!!!

Татьяна Бульская

В деканате напиши ходатайство о продлении сессии на основании больничных листов .
Заболей еще раз во время сессии. Тогда тебе просто обязаны продлить сессию по болезни. Спокойно все сдашь после каникул .Успехов.. .

Макс Ловягин

Могу отчислить.... Принимай меры, неси справки о болезни, уговаривай декана....

Женя Нуянзов

У меня возникает вопрос: почему только экономика? или ты болел только в выборочные дни ))))