Жанна Крылова

Как сдать сессию если за весь семестр ни чего не делал?

Rycik

взятка

Александр М

Надеяться на шару и писать шпоры, ну и прочитай хоть что-нибудь
Ну и на всякий случай к сапогам будь готов

Лариса Фролова

Лизать очко преподам. И на будущее не выебываться и постараться хотя бы немного но учиться

Та
Татьяна

Взять у однокурсника все темы которые они проходили и учить их

Святослав Агафонов

копи бабло, лодырь. как же ты работать потом будешь, если ничего не учишь, да ещё и место чьё то занимаешь

Ол
Олег

А как ты поступил, если в школе ничего не делал? На уроках русского языка точно...