Павел Иванов

Если за весь семестр ни разу не посетила 3 разных предмета, что будет?

Екатерина Бадеева

Одной из причин отчисления студентов из вуза является "Нарушение учебной дисциплины, выразившееся в утере связи с вузом, или систематические прогулы занятий (свыше 50%) в течение месяца без уважительных причин".

Такая формулировка будет в приказе об отчислении. Делайте выводы.

Ольга Барышникова

останется хвост на следующий год.

Дмитрий Бондарев

Ну хорошего мало что будет=)

НЕ
Наталья Епанчинцева

метла и лопата, ты смотрю путевку в дворники нагуливаешь) ) продолжай в том же духе, улицы же тоже кто-то убирать должен

Александра Заренкова

Смотря какая отчетность по каждому из предметов. Если зачет, то можно попробовать до сессии отработать долги, устно что-то ответить по темам. Если экзамен, то -- скорее всего недопуск (хотя бывает что и в этом случае можно смягчить наказание) . Вывод один: что-то, как-то нужно делать, чем скорее и чем больше, тем лучше

Ванек Окт

Погонят, и правильно сделают