Наталья Никонова

Допустят ли меня к экзамену если я не получу зачет только по одному предмету 1 семестр

То есть по этому предмету экзамена нет. А может быть так, что меня допустят к экзамену а я сдам этот зачет позже??? (Я имею ввиду допустят ли меня к экзамену с основным потоком, а не в доп сессию)

Виталий Кузнецов

должны допустить, но все зависит от учебного заведения, везде свои правила