О-Ля-Ля

Что будет если не получить зачет

Ну все и так понятно я не успел все сдать и не получил зачет по информатике ну вот интересуюсь что будет теперь

Анна Павлова

У нас к сессии не допускают без сданных зачетов. Т.е. все зачеты надо сдать до 3 января - до начала сессии! Это официально. Но в принципе зам. декана почти всегда дает допуск на сдачу первого - второго экзамена. Но дальше....если не сдашь - выгонят.

Пересдачи бывают - первый раз просто, вторая пересдача комисии. Но зачеты надо сдать до третьего экзамена (если разрешат в деканате, официально - до первого экзамена). Бывают и официальные разрешения сдавать сессию, если зачет не сдал по болезни.

Олеся Омельчук

Пересдача будет. Три раза можно зайти, потом отчислят. Пара недель у тебя есть.