Ольга Ющенко

Вопрос про дифференцированный зачет (оценочный зачет).

Экзамены сдают след. образом: Берешь билет с 3-мя (4...) вопросами. А на зачете спрашивают весь материал. А что насчет оценочного зачета? Там по системе экзамена или по системе зачета? То есть на дифференцированный зачет дают билет с несколькими вопросами, или же спрашивают весь материал?
Заранее благодарю за ответ; )

Катя Боровкова

Диф зачет - это то же самое, что и экзамен, но его сдают во время зачетной недели. У нас в ин язе разница была только в этом.