Ахмед Шахвали

Для сдачи зачета студентам необходимо подготовить 30 вопросов

ПОМОГИТЕ,
Для сдачи зачета студентам необходимо подготовить 30 вопросов. Из 25 студентов 7 подготовили ответы на все вопросы, 7 студентов – 25 вопросов, 10 студентов – 20 вопросов и 1 студент – на 15 вопросов. Вызванный наудачу студент ответил преподавателю на поставленный ему один вопрос. Определить вероятность того, что этот студент : а) подготовил все вопросы, б) подготовил половину вопросов.
если можно с пояснением

Анна Гришачкина

без препода никак, или сокурсников, которые могут объяснить. я так пробовал по инету, в итоге - хрен.