Алексей Симонов

Должен ли студент повторно сдавать зачет, если в зачетке стоит "зачет" и подпись преподавателя, а в ведомости нет?

Мажинова Оксана

Этот вопрос надо решать с преподавателем. Если он не поставил зачет в ведомость случайно, то перепишет ведомость, а если это сделано умышленно, чтобы Вы сдали какой-то долг, то будете сдавать, тк сам зачет в ведомости не нарисуется, а ведомость-главный документ