Юлия Говенько

Неоходимо ли сдавать зачеты???

Скажите пожалуйста, вот такая ситуация: в начале семстра студент уезжает на обучение за рубеж ( у российского вуза, в котором он обучается прямое сотрудничество с университетом за рубежом) , в конце семстра студент приезжает, ему необходимо подготовится и сдать экзамены за данный семестр, необходимо ли сдавать зачеты? И будет ли начисляться стипендия за этот семестр, который он отсутствовал?

Mariya Petrova

Вы ДОЛЖНЫ сдать все зачеты, независимо от ваших отъездов-приездов. Это учебный план и его вы ДОЛЖНЫ выполнить
Стипендия будет выплачиваться, если она вам была начислена по результатам сессии

Зоя Семенова

Вот у нас, например, зачеты преподы уже ставили сами, за глаза