Дмитрий Соседко

мне дали время сдавать полностью сессию, я сдал отчет по практике и экзамены!! ! а осталось еще 4 зачета, отчислят?

Катя Соловова

странно, что вас вообще допустили к экзаменам без зачетов.... бардак... а вообще-академическая неуспеваемость налицо, есть все аргументы к отчислению.... договаривайтесь с деканатом и преподавателями, может задним числом поставят, если официальные сроки сдачи прошли

Алексей Петруненко

Конечно отчислят.

Алёна Свиридова

сука не отчислили ))