Андрей Буробин

У меня сданы все экзамены но не сдал 4 зачета, зачеты не сдал уже 2 раза, сколько можно тянуть с зачетами? маx скольк раз?

1 раз не сдал когда лежал в больнице, 2 на перезачете там каждый день были зачеты, я тупо не успевал подготовится.

Виктория

вообще деканат решает сколько раз можно сдавать, а иногда они просто дают определённый срок. .
допустим до какого то числа всё сдать. .
поэтому сходи туда и узнай