Александр Новиков

сдала все зачеты и экзамены на "хорошо" ,но меня лишили стипендии и сказали что у меня задолжность

выяснилось, что преподаватель поставил зачет в зачетку, а в ведомость забыл ( зачет был сдан еще 27декабря) .что теперь делать? могу ли я вернуть стипендию в этом семестре?

Л*
Лена *******

обратитесь в деканат, обратитесь за помощью к своему куратору на вашем факультете, чтобы быстрее решить проблему