Ирина

Если в универе три раза не сдал экзамен на комиссию! а если я не могу сдать зачет? можно самой попросись что бы

приняла комиссия ..а не мой преподаватель.

Вадим Ковалев

Бабла требуют, это же очевидно.

Ксения Ткач

Значит ты -- придурок.

Руслан Акбулатов

а зачем все три раза сдавать одному и тому же преподавателю? пишешь заявление и сдаешь другому. самый простой вариант - выбираешь неделю когда этого преподавателя не будет в институте и пишешь, что эта неделя у тебя последняя, а потом ты уезжаешь по семейным обстоятельствам, так что тебе надо срочно сдать, а так как преподаватель имярек не доступен, прошу предоставить другого.