Алексей Буньков

Не сдал 1 экзамен в универе

Преподаватель никак не хочет ставить мне экзамен. Отправляет на комиссию. Могут ли менять отчислить? 1 экзамен не сдал. учусь на коммерции. активист вуза и призер соревнований.

Галина Фокина

Тебя отчислят 100% не сомневайся!

Алексей Тихонов

С комиссии могут отчислить. Раз активист и причер обращайся в профком пусть они тебя вытягивают. Раз проблемы с преподом надо поменьше активити в вузе и по соревнованиям ездить, а сидеть на парах

Александр Изгаршев

Поговори с деканатом, попроси препода заменить. Либо, если все знаешь, смело иди на комиссию.

Кирилл Митрохин

а при чём тут твой активизм и соревнования?
тебя же не в вытрезвителе отмазывают.