Алексей Севостьянов

последний месяц не ходил в универ, надо сдавать все зачеты, не знаю где ловить учителей

последний месяц не ходил в универ, надо сдавать все зачеты, не знаю где ловить учителей, зам декана не говорит гле искать, что делать? одногруппники ничего не говорят

Ел
Елена

Надо было раньше думать - вообще-то сейчас преподы могут уже по отпускам сидеть. Что делать, что делать? Валить по кафедрам, просить слезно

Александр Детков

Лучше всего ловить их, гадов, в тёмных переулках

Anar Hesenli

в курилке

Амира Ильяшук

Вот и жизнь так ПФПф. Пойди поработай за 100р час в Макдо и поймёшь, что учиться надо.. Дерзай и не останься без группы и Вуза

Jh

Думаю выловить из можно в Куршареле или на пляжах Майями.

Юр
Юрий

В деканате узнавай

Энвер Джапаров

Учителя в школе были! Давненько ж вы не были в универе!